26/04/2018

Нашей студией сделано немало заказов для города Санкт-Петербург. Работу Светланы Михайловой высоко оценили множество питерских заказчиков, чьи интерьеры украшают ее витражи. Мы познакомились с архитекторами и дизайнерами города с которыми мы бы хотели продолжить дальнейшее взаимное сотрудничество.

Однако это сотрудничество имело серьезное ограничение — наша студия находится в Москве. Очевидно, что заказчику часто требуется самому оценить студию, уровень ее работ, посмотреть на витражи собственными глазами и пощупать их руками. И не каждый из заказчиков готов ехать в Москву или вести переговоры дистанционно, тем более что в городе достаточно местных витражных мастерских.

И вот, в начале мая в городе Санкт-Петербург по адресу: ул. Железноводская 14, открывается офис студии Светланы Михайловой. Специально для нового зала шоу-рум были изготовлены витражи в характерном для студии стиле (монохромные витражные зеркала, витражи с молированием и т. д.). Сам офис станет удобным местом для организации встречи заказчиков и дизайнеров города со Светланой Михайловой и менеджерами ее студии.

Мы надеемся активно возродить наше сотрудничество с архитекторами и дизайнерами города, так как теперь для этого созданы все условия.

Открытие офиса в Санкт-ПетербургеОфис в Санкт-ПетербургеОфис в Санкт-ПетербургеОткрытие офиса в Санкт-ПетербургеОткрытие офиса в Санкт-Петербурге