13/07/2016

Витражи для дверей производимые нашей студией «Авторский витраж» представляют собой стеклянное полотно, выполненное в технике Тиффани, которое устанавливается как филенка в полотно двери. Витражи используются в различных дверях в зависимости от целей использования и видов самих дверей, они могут быть, как:

  • Входные;
  • Межкомнатные;
  • Раздвижные;
  • Распашные;

Входная или межкомнатная дверь – это визитная карточка любого помещения, будь это офис, дом или квартира. Именно поэтому важно уделить особое внимание внешнему виду дверей, постаравшись реализовать уникальную идею и подчеркнуть интерьер помещения.

Витраж в двери имеет несколько важных и неоспоримых моментов: стекло позволяет свету проходить через проемы и тем будто расширять границы помещений. А если это стекло еще и разноцветное и сложено в изысканный узор — этот свет становится настоящей радугой в доме. Каждый раз, бросая взгляд на эту красоту, Ваша душа будет радоваться. Не менее великолепно смотрятся полупрозрачные фактурные витражи или с фацетными вставками в вечернее время — когда за дверью свет, а в комнате полумрак, создается романтическое настроение и дом становится еще более уютным и родным.

Такой небольшой, но привлекательный элемент, как витражная вставка в дверях — это свидетельство хорошего вкуса владельцев дома и их тяги к прекрасному.

На нашем сайте, в разделе Витражи, Вы можете выбрать уже готовую композицию или же подъехать к нам в офис для обсуждения и разработки с нашим главным художником Светланой Михайловой неповторимого витража, наиболее подходящий для Вашего интерьера по стилистике и цветовому решению. А наши опытные мастера с многолетним опытом работы, воплотят в реальность и украсят эксклюзивным элементом витраж так, что каждая дверь станет настоящим произведением искусства.

витраж в дверивитраж в двери