19/05/2013

Вы любитель путешествий, но на это нет ни времени, ни возможностей? Мечтаете посетить Париж или Мадрид? Есть шикарная возможность мысленно совершить туда вояж, «подкрепив» его яркими изображениями. И не только обычные картины могут стать своеобразным «проводником» в мир фантазий и пожеланий. Лучше, чем художественные витражи, ничто не передаст волшебную атмосферу любимых городов, мерцание каких-то отдаленных улочек в ночном свете.

Придя с работы, будет приятно расслабиться в тишине, наслаждаясь видом любимого города – Амстердам, Дели, Париж, Сингапур. Мастера нашей студии витража Светланы Михайловой выполнят витраж с изображением города аккуратно и качественно. Здесь не будет ярких элементов и причудливых геометрических фигур, только черно-белые тона. Но зато они будут подчеркивать все, даже неуловимые нюансы, которые можно будет распознавать каждый раз, рассматривая изображение.

Учтите, что витраж город покажет с необычной стороны – линии будут, как бы преломлены, а наличие рядом крупногабаритной мебели может и вовсе исказить впечатление. Такие витражи несут не только расслабление и удовольствие, они в состоянии визуально расширить пространство. Особенно хорошо это видно, когда вечером включается подсветка – улочки, уходящие вдаль, создают необходимый антураж. Между прочим, подсвеченный витраж дает на стены странные тени, блики и создается особая атмосфера в комнате.

Учтите, что создание витража довольно кропотливая работа – мастера проделывает огромную работу, прежде чем приступить к творческому процессу. Поэтому расспросы о ваших желаниях и предпочтениях, выбор места установки витража – это очень важно. От этого зависит качество готового продукта и поэтому стоит подробно рассказать специалисту, что бы вы хотели видеть в своей комнате.

Да, грамотное расположение витража, умело поставленная подсветка, мастерски изготовленные изображения – это позволяет утверждать, что витражи являются настоящим шедевром. Выполненный в любой технике, он будет неизменно привлекать внимание окружающих, и вызывать восторженные комплименты. Такой неординарный акцент в интерьере наверняка будет замечен и по достоинству оценен.

Дом – это то место, где надо отдыхать и наслаждаться тишиной. Создав соответствующую атмосферу, применив все возможные варианты, вы сможете понять и прочувствовать, что «Мой дом – моя крепость». А если появится возможность совершить небольшое путешествие? Наливайте чашечку ароматного кофе, усаживайтесь поудобнее и включайте любимую музыку – вы отправляетесь в неспешную прогулку по улочкам любимого города…

витраж с пейзажемвитраж с городским пейзажем