18/05/2013

Вы решили привнести в ваше жилье новизны и свежести? Значит, пора отправляться за покупкой витража! Стоит не только обойти несколько магазинов и художественных салонов, но и предварительно просмотреть фотографии существующих витражных работ. Дело в том, что для начала необходимо определиться с вашими пожеланиями. Если вы решили просто подчеркнуть индивидуальность своей комнаты, добавить каплю оригинальности, то обратите внимание на вставки витража в двери – ненавязчивый акцент будет весьма кстати в любой комнате. Но если вы хотите поразить своих гостей, выделить какую-то часть помещения, то потолочное или настенное панно будет отличным выбором.

Следует знать, что если вы решили купить витраж, то придерживайтесь следующих правил:

- внимательно присмотритесь к рисунку – он должен быть четким и понятным;

- заранее определитесь с размерами;

- хотите установить витраж в окно, но у вас металлопластиковые окна?

- обязательно учитывайте цветовое решение в интерьере – витраж должен смотреться гармонично.

Конечно же, стоит обратиться за помощью к консультанту. В нашей студии витража Светланы Михайловой мастера смогут помочь выбрать витраж, который будет идеально смотреться в вашем доме. Немного расспросив клиента, специалист в считанные минуты определит, что именно надо приобретать. Поверьте, опыт и знания специалистов бесценны! Многих смущает высокая цена, но она вполне оправдана! Во-первых, вы приобретаете эксклюзивную вещь – очень редко можно встретить два абсолютно одинаковых витража. Во-вторых, работа проводится вручную – такая методика ценится очень высоко. В-третьих, при создании витража мастер буквально вкладывает душу в каждый завиток и штрих.

Сомневаетесь в необходимости установки витражного стекла? Смотрите, что вам это даст:

- красота;

- придание оригинальности вашему дому;

- возможность выбора рисунка и цветовой гаммы;

- эстетичный вид.

Кстати, витражи всегда символизировали об определенном достатке хозяев дома. Благодаря современным технологиям, можно относительно недорого превратить свой дом в настоящую сказку!

Установите витражи в своем доме – вы сможете рассматривать мир из сказочных окон, наслаждаться потолочными панно с мягкой подсветкой и наводить красоту перед зеркалом с изысканным обрамлением.

витраж в интерьеревитражный потолок