04/07/2013

С 12 по 15 июня 2013 г. в г.Алматы, Казахстан прошла серия выставок, посвященная архитектуре и дизайну: «Мебель и Интерьер, Архитектура и Дизайн и Лес и Деревообработка».

Наша студия решила не упускать возможность заявить о себе в крупном и богатейшем регионе Евразии, которым сейчас является Казахстан, и впервые приняла участие в этой выставочной эпопеи.  Экспозиция была организована совместно с нашими друзьями из компании «Skiff company Ltd.», известной в Казахстане своей мебельной продукцией.

Специально для выставки нами был изготовлен витраж в стиле «классика», что позволило широкой публике, впервые соприкоснувшись с витражами «тиффани», непосредственно составить свое мнение об этом виде декоративного искусства. Кроме того, было представлено большое количество каталогов и других фотографических материалов.

Общение с профессиональными дизайнерами, а также различными слоями интересующейся публики, имевшее место на выставке, показало, что использование витражей для декорации интерьера в Казахстане становится важным перспективным направлением.

Наша студия получила большое количество отзывов и предложений. Мы признательны всем, кто проявил интерес к нашей деятельности.